«Смерть неизбежна»: пророчество Ванги о будущем России все реальнее

«Смерть неизбежна»: пророчество Ванги о будущем России все реальнее
Ванга предрекла России тяжелые испытания в 2023 году. Фото: скриншот YouTube

Смертельная угроза для человечества, глобальные катаклизмы, неизбежные мировые конфликты. Все эти испытания судьба преподнесет России в 2023 году. Они станут своего рода платой для достижения великого будущего. Такую судьбу нашей стране предрекала болгарская ясновидящая Ванга в своих пророчествах.

Медиум утверждала, что каждое решение для россиян будет судьбоносным — уже сейчас беды несчастья, словно грозовая туча, зависли над будущим России. Но другим государствам тоже достанется. Разгорятся новые конфликты, в которых сгинут тысячи. Смерть придет за каждым, утверждала Ванга.

Несмотря на фатальную угрозу, по мнению все той же Ванги, этот период может оказаться «плодотворным» для России. Именно в 2023 году провидица предрекала нашей стране появление возможности «подняться на новую ступень» и вернуть былой авторитет на международной арене. По ее мнению, за высокой наградой будет таиться и высокая цена.

С Россией вновь будут считаться. Толкователи пророчеств Ванги говорят, что это произойдет уже в 2023 году.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оставивший после себя множество политических «предсказаний», говорил, что среди нескольких сверхдержав после спецоперации останется только Россия.

Новости партнеров