04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели в Тарховке почти полтора часа тушили крышу двухэтажного дома

Пожар произошел в двухэтажном кирпичном доме на Советском проспекте в Тарховке Курортного района Петербурга. Пламя тушили почти полтора часа.

Как сообщили 3 марта в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 06:31. По данным ведомства, горела крыша двухэтажного кирпичного дома. В результате ЧП полностью выгорела деревянная пристройка размером 4х6 метров.

Спасателям удалось полностью потушить пожар в 07:53. В результате Чп сведений о пострадавших не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за пожара в доме в Сертолово в ночи эвакуировали 15 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.