16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Снежная глыба рухнула на ребенка в коляске в Ула-Удэ

В Улан-Удэ с крыши жилого дома упала снежная глыба, приземлившись на ребенка, находившегося в коляске, информирует пресс-служба мэрии города в Telegram-канале.

Там уточнили, что все случилось 2 марта в 17.54 по местному времени на улице Комарова. Мать ребенка пояснила, что малыш 2021 года рождения лежал в коляске. После падения снега он получил удар по голове, носовое кровотечение и царапины на лице. Данные ведомства гласят, что малыш был доставлен в детскую клиническую больницу, а после проведения всех необходимых процедур отпущен на амбулаторное наблюдение.

После инцидента сотрудники управления административного контроля мэрии Улан-Удэ выехали по указанному адресу. Теперь они осуществляют рейды по установлению мест, где УК не считают нужным чистить крыши зданий от сосулек, снега и наледи. Следователи и прокуратура Бурятии так же начали проверки по данному происшествию, передает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил доложить по обстоятельствам получения травм несовершеннолетним в Петербурге. На голову школьнику свалилась наледь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.