«Человечество погрузится во тьму»: какое будущее Ванга предсказала России на 2023 год

«Человечество погрузится во тьму»: какое будущее Ванга предсказала России на 2023 год
Ванга пророчила России тяжелые испытания в 2023 году. Фото: скриншот YouTube

Человечество в 2023 году может оказаться погружено во тьму. Такое предсказание при жизни сделала болгарская ясновидящая Ванга, говоря о событиях, которые могут случиться в 2023 году.

Естественно, будучи медиумом, Ванга редко говорила о каких-либо вещах и событиях с однозначными формулировками. По этой причине трактователи ее предсказаний до сих пор спорят, что именно ждет людей в 2023 году. «Погружение во тьму» могло означать как духовный упадок, так и глобальные катастрофы или всемирный военный конфликт, после которого на Земле не останется ничего привычного современным людям, а может и самих людей тоже.

Сходятся трактователи во мнении, что этот год ознаменует собой череду событий, которые станут своего рода испытанием, которое предстоит пройти. В награду люди или государства, которые преодолеют все трудности, какими бы они ни были, получат великую награду.

В случае с Россией, по преданию Ванги, страна после всех испытаний получит возможность подняться на уровень выше и вернуть былой авторитет на международной арене. В этот сложный период у нашей страны будет шанс вернуть себе статус великого государства.

Пережившие все невзгоды и боль, по преданию Ванги, увидят мирное небо над головой, а других ждет бесконечная тьма.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оставивший после себя множество политических «предсказаний», говорил, что среди нескольких сверхдержав после спецоперации останется только Россия.

Новости партнеров