04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Актер Сергей Гармаш получил награду на фестивале «Дух огня»

Известный актер Сергей Гармаш получил награду на фестивале «Дух огня». Гармаш получил награду за вклад в развитие российского кинематогрофа.

Церемония открытия XXI международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» прошла в Ханты-Мансийске. Сам актер выразил благодарность фестивалю и городу, в котором он проводится.

Об этом сообщает РИА Новости. Награду артисту вручал председатель жюри конкурса Павел Лунгин.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в главном штабе музея Эрмитаж установили несколько новых уникальных скульптур. Речь идет о скульптурах работы художницы Инны Олевской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.