11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверит смертельное ДТП на «Скандинавии»

Полиция организовала проверку ДТП на «Скандинавии» в результате которого погибла женщина. В Ленобласти на 126 км автомобильной дороги федерального значения «Скандинавия» произошло ДТП с участием автомобиля Mercedes и автобуса.

Погибла пассажирка автомобиля Mercedes. Водитель и еще одна пассажирка, в тяжелом состоянии госпитализированы в больницу.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу. Водитель и пассажиры автобуса не пострадали.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Mercedes влетел в автобус на «Скандинавии», есть погибшие. По данным прокуратуры Ленобласти, автомобиль Mercedes неверно выбрал дистанцию и влетел в пассажирский автобус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.