10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Кемерове школьника в наушниках насмерть сбил поезд

В Кировском районе Кемерова в результате наезда товарного поезда скончался 15-летний подросток. Школьник переходил железнодорожные пути по деревянному настилу.

В пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России уточнили, что в момент пересечения ж/д путей ребенок был в наушниках, поэтому приближающийся состав он не услышал. Машинист поезда подавал сигналы повышенной громкости и прибегнул к экстренному торможению, однако спасти жизнь подростка не удалось. 

Потерпевший скончался на месте в результате полученных травм. По факту трагедии региональный СК начал проверку с целью выяснить все обстоятельства произошедшего. В том числе следствие оценит действия машиниста.

Ранее Мойка78 сообщала, что в прокуратуре назвали приоритетную версию массового ДТП со смертью, заблокировавшего платную трассу М-11.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.