26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ о мерах за срыв предприятиями гособоронзаказа

В случае нарушения компаниями своих обязанностей по оборонным контрактам «впредь до отмены военного положения» будет водиться внешнее управление. Это следует из указа, подписанного президентом Владимиром Путиным. Документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно тексту указа, в таком случае полномочия руководства предприятиями-нарушителями будут переданы новой управляющей организации на основании предложений Минпромторга. Документ вступил в силу со дня его подписания, 3 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин подписал указ о праздновании 50-летия с начала возведения БАМ. В связи с этим будет образован комитет по подготовке и финансированию соответствующих мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.