28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин подписал указ о мерах за срыв предприятиями гособоронзаказа

В случае нарушения компаниями своих обязанностей по оборонным контрактам «впредь до отмены военного положения» будет водиться внешнее управление. Это следует из указа, подписанного президентом Владимиром Путиным. Документ опубликован на портале правовой информации.

Согласно тексту указа, в таком случае полномочия руководства предприятиями-нарушителями будут переданы новой управляющей организации на основании предложений Минпромторга. Документ вступил в силу со дня его подписания, 3 марта.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин подписал указ о праздновании 50-летия с начала возведения БАМ. В связи с этим будет образован комитет по подготовке и финансированию соответствующих мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.