11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ларисе Гузеевой нашли молодую замену на шоу «Давай поженимся»

Слухи о возобновлении съемок шоу «Давай поженимся» на Первом канале спровоцировала певица Клава Кока. Она опубликовала неожиданную фотографию в своем Telegram-канале, где позировала с Розой Сябитовой.

На кадре телесваха и певица позировали в ярких образах, имитируя сердце из рук. Под постом Кока оставила подпись:

«Давай поженимся 2.0».

Однако позже стало известно, что артистка не стала гостьей проекта и не будет вести его. Дело в том, что Кока снимала клип на свою новую песню «Замуж».

Ранее Мойка78 сообщала о телеведущей Лере Кудрявцевой, которая не боится показывать поклонникам лицо без фильтров и фотошопа. 51-летняя знаменитость вышла в эфир с подписчиками сразу после пробуждения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.