01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С начала 2023 года Пулково посетили 2,6 млн пассажиров

В период с 1 февраля по 28 февраля 2023 года аэропорт Пулково принял 2,6 млн человек, что на 7% превышает показатели прошлого, 2022 года. Также это говорит о росте пассажиропотока.

Как информирует пресс-служба аэропорта, из общего числа принятых пассажиров 2,2 млн человек отдали предпочтение путешествиям внутри страны. Самыми популярными внутренними направлениями стали Москва, Сочи, Казань, Калининград, Екатеринбург и Минеральные Воды.

Другие 385 тысяч пассажиров предпочитали поездки заграницу. Как правило, они отправлялись в Стамбул, Дубай, Минск, Ереван и Ташкент.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что с 1 марта в аэропорту Пулково заработали мобильные посадочные талоны. Новая услуга доступна для перевозчиков, осуществляющих рейсы по России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.