23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Саратовской области местная жительница нашла своего мужа сварившимся заживо

В Саратовской области жительница Энгельса обнаружила своего мужа, сварившимся заживо, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

Данные СК гласят, что 67-летний мужчина скончался 3 марта. Его супруга вернулась домой, после чего обнаружила, что в ванной комнате произошел разрыв трубы горячего водоснабжения. Следователям удалось установить, что погибший получил несовместимые с жизнью ожоги.

По факту инциденте были назначены экспертизы. Теперь специалисты СК собираются установить все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Саратовской области ДТП унесло жизнь двух человек. В аварии погибли женщина и ее 5-летний сын.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.