24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новосибирске из ТЦ эвакуировали около тысячи человек

В Новосибирске из торгового центра «Мега»  4 марта были эвакуированы около тысячи посетителей. Это произошло по причине короткого замыкания, случившегося в одном из магазинов.

Как передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону, пожарные сигнализации в ТЦ заработали в 20.45 (16.45 по московскому времени). Когда к месту инцидента прибыли первые подразделения, администрация ТЦ уже эвакуировала посетителей – около тысячи человек.

Уточняется, что пожара короткое замыкание не вызвало, спустя время торговый центр возобновил работу в обычном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге в более 90 зданиях неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрывы. Из-за этого городе прошла массовая эвакуация.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.