24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полиция проверяет аварию на КАД с повисшей над трассой фурой

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после ДТП на КАД.

Итогом аварии стало то, что фура вылетела за ограждение эстакады и практически повисла над трассой. Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Уточняется, что все случилось днем 4 марта на эстакаде, когда грузовик «ГАЗон Некст» перестраивался и не стал уступать дорогу владельцу легкового автомобиля Suzuki Swift. В аварии легковушка перевернулась, а грузовик повис над трассой. Водитель грузовика упал на газон, после чего его забрали врачи скорой помощи. Несмотря на полученные травмы, мужчина остался жив.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что уголовное дело возбуждено следственным комитетом после аварии, которая произошла на трассе «Скандинавия» в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.