27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный затеял стрельбу на Рубинштейна

Вечером субботы неизвестный мужчина устроил стрельбу на улице Рубинштейна. Свидетелями выстрелов стали зрители Малого драматического театра, покидавшие здание после окончания спектакля.

В соцсети «ВКонтакте» несколько пользователей поделились подробностями произошедшего. Петербурженка рассказала, что ее родственники возвращались из театра, когда на них вдруг наставил оружие неизвестный мужчина, стрелявший ранее. Он быстро убрал дуло пистолета и дальше побежал за кем-то.

Другой очевидец сообщил, что выходил из МДТ, когда услышал крики толпы о человеке с оружием, сразу после люди ринулись обратно в здание театра. Уточняется, что к месту прибыли сотрудники полиции. Пока неизвестно, удалось ли задержать буйного горожанина, официальная информация от правоохранителей еще не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что у сетевого магазина на улице Коллонтай обнаружили тело пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.