15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Неизвестный затеял стрельбу на Рубинштейна

Вечером субботы неизвестный мужчина устроил стрельбу на улице Рубинштейна. Свидетелями выстрелов стали зрители Малого драматического театра, покидавшие здание после окончания спектакля.

В соцсети «ВКонтакте» несколько пользователей поделились подробностями произошедшего. Петербурженка рассказала, что ее родственники возвращались из театра, когда на них вдруг наставил оружие неизвестный мужчина, стрелявший ранее. Он быстро убрал дуло пистолета и дальше побежал за кем-то.

Другой очевидец сообщил, что выходил из МДТ, когда услышал крики толпы о человеке с оружием, сразу после люди ринулись обратно в здание театра. Уточняется, что к месту прибыли сотрудники полиции. Пока неизвестно, удалось ли задержать буйного горожанина, официальная информация от правоохранителей еще не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что у сетевого магазина на улице Коллонтай обнаружили тело пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.