10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Неизвестный затеял стрельбу на Рубинштейна

Вечером субботы неизвестный мужчина устроил стрельбу на улице Рубинштейна. Свидетелями выстрелов стали зрители Малого драматического театра, покидавшие здание после окончания спектакля.

В соцсети «ВКонтакте» несколько пользователей поделились подробностями произошедшего. Петербурженка рассказала, что ее родственники возвращались из театра, когда на них вдруг наставил оружие неизвестный мужчина, стрелявший ранее. Он быстро убрал дуло пистолета и дальше побежал за кем-то.

Другой очевидец сообщил, что выходил из МДТ, когда услышал крики толпы о человеке с оружием, сразу после люди ринулись обратно в здание театра. Уточняется, что к месту прибыли сотрудники полиции. Пока неизвестно, удалось ли задержать буйного горожанина, официальная информация от правоохранителей еще не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что у сетевого магазина на улице Коллонтай обнаружили тело пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.