07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Возле квартиры в Шушарах нашли окровавленный труп с ножевыми ранениями 

В полицию поступило сообщение о трупе, лежащем на лестничной клетке дома в Шушарах. На теле убитого обнаружили множественные ножевые ранения.

Как стало известно Мойке78, прибывшие правоохранители опознали потерпевшего. Им оказался безработный 28-летний жилец одной из рядом находившихся квартир. Его тело с 5 ножевыми ранениями лежало возле лифта в крови. С места преступления изъяли следы отпечатков пальцев, 2 ножа, пилу, лопату и вырез матраца. 

Спустя несколько часов в Шушарах по «горячим следам» полиция задержала подозреваемого в убийстве местного жителя. Его задержали и поместили в изолятор. Возбуждено уголовное дело ч.1 ст.105 УК РФ — убийство.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржцу предъявлено обвинение в убийстве супруги. В настоящий момент он находится в реанимации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

По результатам исследования, проведённого Сбером, 85% российских заёмщиков в случае возникновения вопросов по урегулированию задолженности обращаются именно в банк. Как сообщили в пресс‑службе, предпочтения по каналу связи различаются: телефонный звонок чаще выбирают люди старше 30 лет, тогда как онлайн‑каналы (чат поддержки, мобильное приложение, сайт, ИИ‑ассистент) также востребованы, но без явной возрастной привязки. Кроме того, около половины опрошенных рассматривают и небанковские источники: 32% — интернет, 26% — друзья, 19% — ИИ‑помощники.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.