13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Житель Ломоносова убил собутыльника ударом музыкальной колонки по голове

В Ломоносове убили местного жителя, распивавшего алкоголь с товарищем. В ходе застолья между ними возник конфликт, который закончился избиением. Пострадавший вскоре скончался.

Как стало известно Мойке78, мужчину обнаружили у одного из домов Ломоносова в тяжелом состоянии с различными травмами и переломами. Прибывшие медики забрали его в больницу, но при проведении  реанимационных действий еще в карете скорой помощи, пострадавший скончался. 

В ночь на 4 марта к месту происшествия прибыла полиция. Сотрудники просмотрели камеры видеонаблюдения и увидели, что вечером пятницы в парадную дома, где нашли пострадавшего, зашел он сам в сопровождении еще двух мужчин. В одной из квартир указанного дома по «горячим следам» задержали безработного местного жителя. Он пояснил, что распивал спиртное с убитым, когда между ними возник конфликт. Причину ссоры вспомнить не смог, но рассказал, что набросился на собутыльника, ударил его по голове музыкальной колонкой, после чего избил руками и ногами.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшего — ч.4 ст.111 УК РФ. 

Ранее Мойка78 сообщала, что возле квартиры в Шушарах нашли окровавленный труп с ножевыми ранениями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.