14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Не родись красивой» рассказала, какой свекровью хочет быть для будущих невесток

Звезда некогда популярного сериала «Не родись красивой» Юлия Такшина рассказала об одной из черт своего характера. Актриса призналась, сыгравшая роль Вики Клочковой, призналась, что является «страшным собственником».

В беседе с teleprogramma.pro Такшина заявила о своей чрезмерной ревности даже к друзьями и коллегам. Однако она работает над этим и видит, что прогресс уже есть. Артистка вспомнила, как беседовала с одной из коллег, у которой сыновья уже достигли совершеннолетия. Приятельница рассказала Такшиной, что ее дети еще не успели жениться, но она уже невзлюбила всех девушек их возраста. 

Актриса выразила надежду, что с ней такого не произойдет и веру в то, что ее будущие невестки будут хорошими избранница для ее сыновей.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывшая жена футболиста Александра Кержакова показала нового возлюбленного. Им оказался бизнесмен.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.