27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Заболеваемость ковидом в Петербурге выросла до 1,5 тысяч человек в сутки

За последние сутки в Петербурге выявили 1499 новых случаев заболевания ковидом. Днем ранее было 1407 случаев. Данными об этом поделились в оперштабе.

Выздоровели 375 горожан, что 559 меньше, чем накануне. Медики не смогли спасти 10 пациентов от последствий ковида, они умерли.

В федеральном антирейтинге Петербург по числу зараженных занимает вторую строчку. На первом место разместилась Москва. Там болезнь выявили у 2056 человек. Всего в России зарегистрировали 13559 человек с ковидом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге в три раза снизилось число госпитализаций с ковидом. По данным за последние сутки, в больницах оказались 46 пациентов. Днем ранее их было 141.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.