07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Локомотив полностью выгорел на ж/д станции в Уфе

Огонь охватил электроподвижной состав на ж/д станции в Уфе. Локомотив выгорел по всей площади, никто не пострадал.

Как сообщает ГУ МЧС по Башкортостану, все случилось днем 5 марта на станции Дема. В 15:45 загорелся локомотив на площади 60 квадратных метров. Его быстро отделили из основного состава из трех вагонов, машинисту удалось выбежать на улицу. Пассажиров в составе не было.

К моменту прибытия спасателей отдельностоящий электротягач полыхал по всей площади. Открытой огонь потушили за полчаса.

Причина пожара сейчас выясняется дознавателем МЧС России.

Ранее Мойка78 сообщала, что два петербуржца пострадали при тушении квартирного пожара до приезда МЧС.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мы попросили сотрудников сети книжных магазинов «Буквоед» поделиться художественными произведениями, которые они читали в этом году и которые им больше всего запомнились.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.