05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин 8 марта поздравит россиянок и вручит госнаграды в Кремле

Президент России Владимир Путин 8 марта вручит государственные награды в Кремле и выступит с поздравительным обращением к россиянкам.

У главы государства на следующую неделю запланировано вручение госнаград в Кремле, совещание с членами Совета безопасности РФ и ряд других рабочих встреч. Об этом сообщили в программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1».

Церемония награждения состоится 8 марта в Кремле. Путин также поздравит жительниц страны с Международным женским днем.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин встретился с сыном главы Чечни Ахматом Кадыровым. Это была неофициальная встреча, на которой внук первого президент ЧР рассказал о молодежной политике в регионе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.