25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе под Нижним Новгородом погибли двое детей

В результате столкновения двух легковушек на трассе в Нижегородской области погибли двое детей, еще два человека пострадали.

Замгубернатора области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Telegram-канале, что авария с двумя легковушками произошла в 18:20 мск на трассе между Чернышихой и Большим Мурашкино. Всего пострадали четыре человека, из которых трое детей. Двое несовершеннолетних госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, спасти их не удалось. Чиновник принес соболезнования родным.

Погибшим было 9 лет и 3 года. Двоих пострадавших эвакуировали в областную больницу имени Семашко.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус сбил четвероклассника на пешеходном переходе на проспекте Наставников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.