09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе под Нижним Новгородом погибли двое детей

В результате столкновения двух легковушек на трассе в Нижегородской области погибли двое детей, еще два человека пострадали.

Замгубернатора области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Telegram-канале, что авария с двумя легковушками произошла в 18:20 мск на трассе между Чернышихой и Большим Мурашкино. Всего пострадали четыре человека, из которых трое детей. Двое несовершеннолетних госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, спасти их не удалось. Чиновник принес соболезнования родным.

Погибшим было 9 лет и 3 года. Двоих пострадавших эвакуировали в областную больницу имени Семашко.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус сбил четвероклассника на пешеходном переходе на проспекте Наставников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.