17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В ДТП на трассе под Нижним Новгородом погибли двое детей

В результате столкновения двух легковушек на трассе в Нижегородской области погибли двое детей, еще два человека пострадали.

Замгубернатора области Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Telegram-канале, что авария с двумя легковушками произошла в 18:20 мск на трассе между Чернышихой и Большим Мурашкино. Всего пострадали четыре человека, из которых трое детей. Двое несовершеннолетних госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, спасти их не удалось. Чиновник принес соболезнования родным.

Погибшим было 9 лет и 3 года. Двоих пострадавших эвакуировали в областную больницу имени Семашко.

Ранее Мойка78 сообщала, что автобус сбил четвероклассника на пешеходном переходе на проспекте Наставников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.