06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Анонимы угрожали взрывом в ТЦ «Пассаж» в центре Петербурга

Неизвестные злоумышленники угрожали устроить взрыв в ТЦ «Пассаж» на Садовой улице в Центральном районе Петербурга. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Как стало известно Мойке78, преступники позвонили в полицию и заявили о якобы заложенной бомбе в здании торгового центра. Вечером 5 марта правоохранители выехали по указанному адресу и организовали осмотр. Эвакуация не проводилась.

Как выяснилось, угрозы были ложными, опасных предметов обнаружено не было. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что сотни людей в Петербурге эвакуировали из-за анонимных угроз о взрывах в 90 судах и школах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.