25 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сергей Шойгу проверил работу по восстановлению инфраструктуры Донбасса

Министр обороны Сергей Шойгу приехал в Донбасс с целью проведения проверки работ по восстановлению инфраструктуры региона. Такую информацию 6 марта предоставили в пресс-службе ведомства.

 

Из сообщения следует, что в Мариуполе Донецкой народной республики Шойгу проинспектировал готовность уже сданных объектов, а также процесс выполнения работ на площадках строящихся зданий и сооружений.

Во время своей проверки министр изучил многофункциональный медицинский центр, республиканский спасательный центр МЧС, а также новый микрорайон, состоящий из 12 пятиэтажных жилых домов, информирует Telegram-канал Минобороны России.

До этого сообщалось, что 6 марта Шойгу приехал в Донбасс в рамках своей рабочей поездки в новые регионы России.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Сергей Шойгу ответил на вопрос, как далеко Россия собирается западную угрозу от своих границ. По его словам, это зависит от оружия, которое будет поставлено Украине.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.