31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Медведев: Россия может «вбить последний гвоздь в крышку гроба» устремлений Запада

Россия совместно с рядом других стран способна «вбить последний гвоздь в крышку гроба» неоколониальных устремлений Запада. Такую возможность увидел зампред Совбеза Дмитрий Медведев.

В статье политика, опубликованной на сайте фракции «Единая Россия», указано, что РФ может вести диалог с любым регионом, поскольку в нашей стране никогда не существовало собственных колоний. С другой стороны, само противостояние неоколониализму — это проблема, актуальная для современного мира. Именно сейчас, по словам Медведева, настало время «международной хирургии», способной побороться с колониальным прошлым, которое можно назвать «злокачественной опухолью». 

Политик подчеркнул, что долгие годы болезнь лечили «политическими пластырями» вместо того, чтобы разобраться и устранить причину заболевания. Однако «абсцесс не может продолжаться вечно», заключил Медведев.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дмитрий Медведев назвал Байдена, Сунака, Шольца, Макрона пособниками террористов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.