24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КАД на развязке с Парашютной улицей пять раз перекроют в ночь на 10 марта

Дорожные работы на участке внутреннего кольца КАД внесут коррективы в маршрут петербуржцев. В ночь на 10 марта несколько раз полностью перекроют для движения автомобилистов 12-й километр автодороги на пересечении с Парашютной улицей

На данном участке проходит 4-ый этап проектируемой автомобильной дороги к «Аэропортному комплексу на аэродроме «Левашово». В связи с проведением работу по монтажу теплового укрытия в ночь с 9 на 10 марта дорогу для движения перекроют пять раз:  01:00 – 01:15; 02:00 – 02:15; 03:00 – 03:15; 04:00 — 04:15; 05:00 – 05:15.

Как уточнили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад», продолжительность одного перерыва не будет превышать 15 минут. На закрытом участке установят временные знаки, световую сигнализацию, привлекут экипажи ГИБДД для регулировки движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ГАТИ рассказали, где водителям не проехать с 6 марта. Закрытие и ограничение движения ожидается в трех районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.