04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Близится конец»: Ванга раскрыла судьбу России в 2023 году

В 2023 году может определиться судьба всего мира и России в частности. Так считала болгарская ясновидящая Ванга, которая незадолго до своей смерти приоткрыла завесу тайны одного из пророческих видений. Медиум узнала, что в будущем Землю потрясут не только природные катаклизмы разрушительной силы, но и масштабные геополитические конфликты.

События которые произойдут в следующие 9 месяцев 2023 года, сыграют решающую роль, выяснили толкователи пророчеств медима. По словам Ванги, ход истории может кардинально поменяться. Россия получит шанс проявить себя. Судьба подготовила для нашей страны загадочный «подарок», но его смысл порадует не каждого. Согласно пророчеству Ванги, тьма опустится на планету, а грозовая туча обрушит на людей ливень из бед и несчастий. 

Россияне, которым удастся преодолеть судьбоносные преграды, увидят мирное небо над головами. Других ждет бесконечная непроглядная тьма. Земля встретит саму смерть, готовую забрать плату за светлое будущее.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский в одном из своих политических «предсказаний» рассказал, какие конфликты заставят Землю содрогнуться в ближайшие 100 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.