В 2023 году может определиться судьба всего мира и России в частности. Так считала болгарская ясновидящая Ванга, которая незадолго до своей смерти приоткрыла завесу тайны одного из пророческих видений. Медиум узнала, что в будущем Землю потрясут не только природные катаклизмы разрушительной силы, но и масштабные геополитические конфликты.

События которые произойдут в следующие 9 месяцев 2023 года, сыграют решающую роль, выяснили толкователи пророчеств медима. По словам Ванги, ход истории может кардинально поменяться. Россия получит шанс проявить себя. Судьба подготовила для нашей страны загадочный «подарок», но его смысл порадует не каждого. Согласно пророчеству Ванги, тьма опустится на планету, а грозовая туча обрушит на людей ливень из бед и несчастий. 

Россияне, которым удастся преодолеть судьбоносные преграды, увидят мирное небо над головами. Других ждет бесконечная непроглядная тьма. Земля встретит саму смерть, готовую забрать плату за светлое будущее.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский в одном из своих политических «предсказаний» рассказал, какие конфликты заставят Землю содрогнуться в ближайшие 100 лет.