08:48, 16 Мар 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Синоптик Колесов о погоде 8 марта: возможность почувствовать весну

Днем 8 марта жители Петербурга получат отличную возможность почувствовать весну. В праздничный выходной день температура воздуха повысится до 0…-2 градусов, осадки практически сойдут на нет, горожане услышат капель. Однако не все так гладко.

Главный городской синоптик Александр Колесов назвал погодный прогноз на 8 марта неблагоприятным. В целом новая неделя в Петербурге будет зимней, снежной, с перепадами температур и даже с метелью. Активный циклон пройдет над Балтикой 7 марта, установив в Северной столице спокойную морозную погоду, без ветра и осадков. За окном -2…-4 градуса, написал синоптик в своем Telegram-канале.

Утром 8 марта настроение петербурженок в их праздничный день может омрачить атмосферный фронт, который принесет с собой снег, не прекращающийся в течение всей первой половины дня. Усилится и ветер до 8-13 м/с, он принесет с собой метель. 

Когда атмосферный фронт покинет город вместе с осадками, придет ощущение долгожданной весны. С крыш будет звонко капать подтаявший снег, напоминая о скором потеплении.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге и Ленобласти 8 марта начнется с желтого, но не цветов, а погоды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.