27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Саратовской области женщина и двое детей отравились угарным газом

В Саратовской области, в городе Энгельс, три человека, включая двоих детей, отравились угарным газом. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава областного Минздрава Олег Костин.

По его словам, все случилось в квартире на улице имени Марины Расковой в Энгельсе. Отравление угарным газом получили 54-летняя женщина и двое детей в возрасте трех и семи лет. На данный момент они находятся в медицинском учреждении.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в конце февраля два человека были госпитализированы после взрыва газа в пятиэтажном жилом доме в Ульяновске. От взрывной волны снесло перегородку между комнатами и выбило окна и двери. В результате инцидента пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.