14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Каменноостровский проспект затормозил из-за ДТП на Австрийской площади

Движение по Каменноостровскому проспекту в сторону центра Петербурга затормозилось из-за ДТП с участием двух легковушек. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

Дорогу на Австрийской площади не поделили иномарки Renault Logan и Chevrolet Aveo. Автомобили получили незначительные повреждения. Судя по отсутствию скорой помощи на месте ДТП, в результате аварии никто не пострадал. Оба водителя сейчас разговаривают с инспекторами ДПС и отстаивают свою правоту.

Авария помешала остальным участникам движения. Машинам пришлось притормозить из-за небольшой пробки на Каменноостровском проспекте в сторону центра города.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Василеостровском районе пьяный лихач пытался уйти от погони полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.