06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С должников в Петербурге собрали более 7 млн рублей благодаря аресту авто

Петербургские судебные приставы взыскали с должников более 7 млн рублей, арестовав их автомобили. Об этом сообщили в городском управлении Федеральной службы судебных приставов.

С начала года приставы арестовали 272 машины должников, которые не оплачивали налоги, коммунальные услуги, алименты, кредиты и штрафы ГИБДД.

В пользу налоговой под арест взяли 70 автомобилей, а из-за коммунальных долгов — 22 авто. 13 водителей остались без машин из-за долгов по алиментам.

Так судебным приставам удалось взыскать с должников более 7 млн рублей, из них долгов по налогам почти 1,2 млн рублей, коммунальных долгов — почти 1 млн рублей, по алиментам — более 300 тысяч рублей. В пользу других лиц было выплачено почти 4,2 млн рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что свыше миллиарда рублей долгов взыскали с жителей Петербурга за отопление.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.