11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Брянском спасатели усмирили огонь в здании, разгоревшемся на 1600 «квадратах»

В Брянской области сотрудники МЧС локализовали мощный пожар в многофункциональном здании, где находятся гостиницы и магазины.

В МЧС России сообщили, что пожар в здании в поселке Новые Дарковичи разгорелся до площади 1600 квадратных метров. На борьбу с огнем направили 82 пожарных и 30 единиц техники. К 21:53 пожар локализовали.

По данным ТАСС, пожар тушат по повышенному рангу сложности. Из здания эвакуировали трех человек. Предварительно, в результате ЧП никто не пострадал.

В здании расположены гостиницы, баня, кафе, автосервис, аптека и магазины.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС справилось с пожаром на коксогазовом заводе «Мечела» в Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.