14 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Брянском спасатели усмирили огонь в здании, разгоревшемся на 1600 «квадратах»

В Брянской области сотрудники МЧС локализовали мощный пожар в многофункциональном здании, где находятся гостиницы и магазины.

В МЧС России сообщили, что пожар в здании в поселке Новые Дарковичи разгорелся до площади 1600 квадратных метров. На борьбу с огнем направили 82 пожарных и 30 единиц техники. К 21:53 пожар локализовали.

По данным ТАСС, пожар тушат по повышенному рангу сложности. Из здания эвакуировали трех человек. Предварительно, в результате ЧП никто не пострадал.

В здании расположены гостиницы, баня, кафе, автосервис, аптека и магазины.

Ранее Мойка78 сообщала, что МЧС справилось с пожаром на коксогазовом заводе «Мечела» в Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.