14 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На проспекте Энгельса «Жигули» влетели в трамвай и пустились прочь от места ДТП

Водитель отечественных «Жигулей» врезался в трамвай в Выборгском районе Петербурга и поспешил скрыться с места ДТП. Петербуржцы засняли момент побега.

Кадры с места происшествия появились в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Со слов очевидцев, все случилось в 19.50 напротив дома 120 по проспекту Энгельса. Легковушка не пропустила трамвай, поворачивающий направо, и вместе с ним сменил траекторию.

Со скрежетом «Жигули» сопровождали трамвай еще около 2-3 метров, после чего с большим трудом развернулись и покинули место аварии, заполучив в подарок от «рогатого» наполовину отвалившиеся номера и помятый бок.

Судя по снимкам, трамвай большого урона от ДТП не получил. На нем не видно даже царапины.

Ранее Мойка78 сообщала, что каршеринг решил оставить Свердловскую набережную без ограждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.