Судьба всего человечества будет решена в 2023 году. Об этом ясновидящая Ванга говорила в одном из своих последних предсказаний. В этом году мир окажется на грани обрыва, а итог всех событий будет зависеть от действий каждого человека. Каждая ошибка может стать началом конца.

Как утверждала Ванга, для России судьбой уготован особый «подарок», однако расплачиваться за него придется жизнью. В пророчестве говорится, что высшие силы послали россиянам сложнейшие испытания, которые позволят вернуть авторитет на мировой арене и показать свою силу, но за это на Землю явится сама смерть, которая будет забирать человеческие души взамен мирного будущего.

Новые политические конфликты, катастрофы и катаклизмы сотрясут планету. Выбраться из противостояния суждено не всем. Выжившие получат спокойную и долгую жизнь, а других ждет бесконечная тьма.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил о возможном частичном возрождении Советского Союза по итогам украинского конфликта.