27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург 8 марта завьюжит метелью: праздничные прогулки под вопросом

Погода на 8 Марта в Петербурге обещает быть не самой праздничной. Приятно провести выходной день на свежем воздухе не получится из-за метели.

В главном управлении МЧС по Петербургу предупредили, что 8 марта городским жителям предстоит столкнуться с неблагоприятной погодой. Синоптики обещают, что в Северной столице пойдет сильный снег. Неприятностей добавит и метель.

В городе днем ожидается от 1 до 3 градусов ниже нуля, вечером вместе со снегом пойдет дождь. Ветер подует с юго-востока и разгонится до 5 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала, что низкое давление целую неделю будет сдавливать тисками головы метеозависимых петербуржцев. В этой связи  горожанам следует приготовится к возможным головным болям.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.