12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

BMW, Skoda и троллейбус не поделили дорогу на проспекте Ветеранов

Двум иномаркам и городскому троллейбусу «посчастливилось» попасть в ДТП в Кировском районе Петербурга. Машины столкнулись друг за другом.

Об этом местные жители сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Авария произошла накануне вечером на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Козлова. Там друг за другом столкнулись BMW, Skoda и троллейбус.

Экстренных служб на кадрах с места дорожно-транспортного происшествия не видно. Все участники аварии обошлись потертыми боками, ДТП получилось несерьезным. Судя по всему, в результате никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что МВД показало, как девушка вывалилась из мчащейся маршрутки в Волгограде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.