В 2023 году решится судьба всего человечества. Такое предсказание сделала болгарская ясновидящая Ванга незадолго до своей смерти. События в этом году приблизят мир к концу. Исход будет зависеть только от действий человека. Каждая ошибка может привести к фатальному исходу.

Как говорила Ванга, высшие силы подготовили для россиян сложнейшие испытания, но их прохождение позволит увидеть мирное небо над головой. Плата за светлое будущее будет высокой. Явится сама смерть, которая промчится через каждого и заберет тех, кто ей нужен. После этого Россия сможет вернуть былой авторитет и уважение на мировой арене.

Планету сотрясут новые масштабные геополитические конфликты и череда природных катаклизмов. Катастрофы и противостояния заберут слишком много душ. Выжившие получат спокойную жизнь, а другие уйдут в небытие.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил о возможном частичном возрождении Советского Союза по итогам украинского конфликта.