19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург 8 марта попадет под праздничную снежную бурю с ветром до 17 м/с

В Петербурге местные жительницы получат от погоды неприятный подарок на 8 Марта. Город накроет снежная буря, ветер разгонится до 17 метров в секунду.
О сложных метеоусловиях предупредили в пресс-службе городского ГУ МЧС со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В Петербурге 8 марта ожидается усиление юго-восточного до 17 метров в секунду, сильный снег и метель. Осадки будут продолжатся как минимум до вечера. Вполне возможно, что вечером петербуржцам удастся выбраться на праздничную прогулку.

Температура воздуха ожидается на уровне от -2 до 0 градусов. Водителей предупреждают о сложной обстановке на дорогах, проблем добавит гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленобласть встретит 8 Марта с сильным ветром.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.