31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург 8 марта попадет под праздничную снежную бурю с ветром до 17 м/с

В Петербурге местные жительницы получат от погоды неприятный подарок на 8 Марта. Город накроет снежная буря, ветер разгонится до 17 метров в секунду.
О сложных метеоусловиях предупредили в пресс-службе городского ГУ МЧС со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В Петербурге 8 марта ожидается усиление юго-восточного до 17 метров в секунду, сильный снег и метель. Осадки будут продолжатся как минимум до вечера. Вполне возможно, что вечером петербуржцам удастся выбраться на праздничную прогулку.

Температура воздуха ожидается на уровне от -2 до 0 градусов. Водителей предупреждают о сложной обстановке на дорогах, проблем добавит гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ленобласть встретит 8 Марта с сильным ветром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.