19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Сотрудника «Дикси» на Лиговском проспекте заподозрили в хищении 6 тысяч рублей из кассы

Представитель сетевого магазина «Дикси» на Лиговском проспекте в центре петербурга обратился в полицию, заявив, что один из сотрудников торговой точки якобы необоснованно отменил несколько покупок и присвоил себе деньги.

Как стало известно Мойке78, представитель «Дикси» заявил, что один из сотрудников дважды отменял операции, когда рядом никого не было, и оформлял возврат. В результате преступной схемы злоумышленник якобы обогатился на 6 тыс. рублей.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Магните в Ленобласти спустя две недели обнаружили кражу алкоголя на 40 тысяч.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.