14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге и Ленобласти за год отремонтируют 170 километров федеральных дорог

На территории Петербурга и Ленобласти по итогам 2023 года планируется отремонтировать около 170 километров федеральных трасс. Масштабные работы ожидаются на КАД — там хотят обновить около 100 километров полотна.

Как говорится в распространенном сообщении ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ремонт пройдет в том числе и на Мурманском шоссе, «Нарве» и М-10 «Россия» (Москва — Петербург).

Ремонтные работы пройдут в Гатчинском, Тосненском, Ломоносовском, Волосовском и Кировском районах Ленобласти. Конкретных сроков проведения работ в управлении не сообщили.

Ранее Мойка78 сообщала, что Биржевой мост снова будет перекрываться ночью из-за проведения капитального ремонта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.