11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россияне будут отдыхать семь дней на майских праздниках

На майские праздники россиян ждут длинные выходные. На отдых будет отведено семь дней.

Российские жители будут отдыхать с 29 апреля по 1 мая в связи с Праздником Весны и Труда (с субботы по понедельник). Далее нерабочими будут дни с 6 по 9 мая, когда отмечается День Победы (с субботы по вторник). 8 мая станет нерабочим из-за переноса выходного дня воскресенья, 8 января.

Сокращенных рабочих дней перед майскими праздниками в России не будет. В начале года правительство установила три дня, когда рабочий день будет сокращен на час: 22 февраля, 7 марта и 3 ноября.

В итоге работающие на пятидневке будут отдыхать 29, 30 апреля, 1 мая, а также 6, 7, 8 и 9 мая.

Ранее Мойка78 сообщала, что Матвиенко напомнила, что первый раз 8 Марта отмечали именно в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.