25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Клетка с попугаем упала на голову двухлетнего ребенка в Петербурге, мальчик в больнице

Двухлетнего ребенка госпитализировали в Петербурга после похода в гости к родственникам. На голову мальчику упала клетка с попугаем.

Как стало известно Мойке78, ребенка привели в гости к родственникам в Красносельском районе, где он очень заинтересовался разноцветной птицей. Ребенок попытался поближе познакомиться с попугаем, но клетка, в которой сидела птица, неожиданно упала ему на голову. Инцидент произошел вечером 8 марта.

В результате случившегося мальчику потребовалась помощь врачей. Ему констатировали ушибы лба, пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка в Ленобласти оказалась в реанимации из-за загоревшегося на ней халата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.