04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Клетка с попугаем упала на голову двухлетнего ребенка в Петербурге, мальчик в больнице

Двухлетнего ребенка госпитализировали в Петербурга после похода в гости к родственникам. На голову мальчику упала клетка с попугаем.

Как стало известно Мойке78, ребенка привели в гости к родственникам в Красносельском районе, где он очень заинтересовался разноцветной птицей. Ребенок попытался поближе познакомиться с попугаем, но клетка, в которой сидела птица, неожиданно упала ему на голову. Инцидент произошел вечером 8 марта.

В результате случившегося мальчику потребовалась помощь врачей. Ему констатировали ушибы лба, пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что пенсионерка в Ленобласти оказалась в реанимации из-за загоревшегося на ней халата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и АО «ПНТ-Сервис» заключили соглашение о развитии сотрудничества в сфере кредитования и цифровизации. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор АО «ПНТ» Игорь Хлопов.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.