2023 год станет решающим в судьбе всего человечества, считала ясновидящая Ванга. Медиум предсказывала, что события в этом году могут кардинально поменять ход мировой истории. Большую роль сыграют масштабные геополитические конфликты.

В пророчестве Ванги говорилось, что с приходом 2023 года весь мир окажется на грани конца, а исход будет зависеть от действий человека. За каждую совершенную ошибку придется дорого заплатить, но шанс на спасение и светлое будущее есть. Высшие силы пошлют России возможность возвыситься над другими странами и вернуть некогда утраченный авторитет.

Ясновидящая утверждала, что за мирное небо над головой нашей стране придется отдать многое. Сама смерть начнет блуждать среди людей, забирая тех, кого посчитает нужным. После этого россияне увидят мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший почти год назад лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя немало политических «предсказаний». В частности, он говорил о конфликтах, которые потрясут землю в ближайшие 100 лет.