30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из «Магнита» на Колтушском шоссе вынесли табачной продукции на 150 тысяч рублей

Крупная кража табачной продукции произошла в сетевом магазине «Магнит» на Колтушском шоссе в деревне Разметелево в Ленобласти. Сумма ущерба составила около 150 тыс. рублей.

Как 9 марта стало известно Мойке78, злоумышленники проникли в помещение магазина ночью, когда там никого не было. Преступники вскрыли шкафы с табачной продукцией и вытащили из них почти все товары, после чего сбежали.

Сумма ущерба составила около 150 тыс. рублей. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Преступников ищут.

Ранее Мойка78 сообщала, что в «Магните» в Ленобласти спустя две недели обнаружили кражу алкоголя на 40 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.