31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Грабитель-сладкоежка попал из магазина на Суздальском шоссе в колонию на 2 года

Суд в Петербурге отправил в колонию грабителя, убежавшего из магазина на Суздальском шоссе с неоплаченными сладостями. Об этом сообщает городская прокуратура.

Ограбление магазина на Суздальском, 26, произошло ночью 21 ноября прошлого года. Подсудимый Асхаб Крымсултанов набрал на полках девять упаковок кондитерских изделий на 2,5 тысячи рублей и попытался скрыться. Работник магазина заметил происходящей и попросил его вернуть товар, однако преступнику удалось убежать с неоплаченными сладостями в руках.

Приморский районный суд признал Крымсултанова виновным и отправил в исправительную колонию общего режима на 2 года 1 месяц.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца днем 8 марта побили на Вишерской в Шушарах и отобрали 1,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.