29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Грабитель-сладкоежка попал из магазина на Суздальском шоссе в колонию на 2 года

Суд в Петербурге отправил в колонию грабителя, убежавшего из магазина на Суздальском шоссе с неоплаченными сладостями. Об этом сообщает городская прокуратура.

Ограбление магазина на Суздальском, 26, произошло ночью 21 ноября прошлого года. Подсудимый Асхаб Крымсултанов набрал на полках девять упаковок кондитерских изделий на 2,5 тысячи рублей и попытался скрыться. Работник магазина заметил происходящей и попросил его вернуть товар, однако преступнику удалось убежать с неоплаченными сладостями в руках.

Приморский районный суд признал Крымсултанова виновным и отправил в исправительную колонию общего режима на 2 года 1 месяц.

Ранее Мойка78 сообщала, что петербуржца днем 8 марта побили на Вишерской в Шушарах и отобрали 1,2 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.