05 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Депутат ЗакСа Цивилев предложил открывать запись к врачам в 20.00 вместо 00.00

Депутат Заксобрания Алексей Цивилев выступил с предложением к комитету по здравоохранению Петербурга.

Он предлагает подкорректировать запись на прием к врачам и открывать ее не в 00.00, а в 20.00. Об этом сообщается в Telegram-канале парламентария.

На данный момент открытие записи начитается в полночь, однако депутат придерживается мнения, что в это время большинство людей уже отдыхают, из-за чего не имеют возможности записаться дистанционно. Горожане не редко жалуются на такой порядок вещей.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов внес на рассмотрение парламента законопроект о защите чести и достоинства педагогов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка провел первую сделку по безналичным расчетам с белорусской авиакомпанией Белавиа. Это первое официальное соглашение Сбера с иностранным национальным авиаперевозчиком. Ежемесячный объем операций по договору составит 250 млн рублей.

В Петербурге за первые два месяца 2026 года ввели в эксплуатацию лишь два новых объекта — апарт-отель и многоквартирный дом. Эксперты в беседе с изданием «Деловой Петербург» связали это с отсроченным эффектом процессов, которые начались в строительной отрасли несколькими годами ранее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.