30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Товарищеский матч Россия — Иран может пройти в Петербурге в марте

Сборные России и Ирана по футболу проведут товарищеский матч в марте. Игра может пройти в Петербурге, несмотря на то, что изначально встречу планировалось провести в Сочи.

Пока точного времени начала матча нет. Ориентировочная дата игры — 26 марта. По данным «Спорт-Экспресс», матч планируется назначить на 18:00 или 19:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Газпром Арена».

Изначально матч планировалось провести в конце марта в Сочи на стадионе «Фишт», однако от этих планов пришлось отказаться по неназванным причинам.

Ранее Мойка78 сообщала, что четверо футболистов «Зенита» включены в расширенный состав сборной России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.