11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморске зарезали мужчину, СК подозревает его собутыльника-незнакомца

В Ленинградской области расследуют убийство неустановленного мужчины. Главный подозреваемый — его собутыльник, с которым они не были знакомы.

Как сообщили в областном управлении СК, преступление произошло в квартире в Приморске. 9 марта там нашли тело мужчины, личность которого пока не установлена. На его груди были ножевые ранения.

Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве и вскоре задержали подозреваемого — 62-летнего мужчину, который ранее не был знаком с убитым. Следствие считает, что они вместе выпили и начали ссориться. По итогу конфликта подозреваемый якобы набросился на собутыльника и трижды вонзил ему нож в грудь.

Следователи допрашивают задержанного, в ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее Мойка78 сообщала, что уголовное дело возбуждено по факту избиения мальчика группой мигрантов в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.