30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Самолет Ижавиа вернулся в Пулково

Самолет авиакомпании «Ижавиа», вылетевший из Петербурга в Ижевск, пилоты развернули в аэропорт вылета — Пулково. Причины случившегося в настоящий момент выясняются.

Как сообщает 9 марта сервис FlightRadar24, рейс I8926 из Петербурга в Ижевск вылетел 15:20. Спустя менее чем час полета, борт развернули в аэропорт вылета.

По предварительной информации, причиной такого решения стали неполадки самолета. FlightRadar24 зафиксировал сигнал бедствия, поданный с борта.

Мойка78 запросила комментарий о причинах изменения маршрута полета самолета «Ижавиа» в пресс-службе петербургского аэропорта Пулково.

Ранее Мойка78 сообщала, что над петербургским аэропортом Пулково 5 марта начали нарезать круги самолеты. В небе над городом зависли не менее шести лайнеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.