08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает, что в ночь на 10 марта в Петербурге похолодает до -20 градусов

В Северной столице местным жителям стоит быть готовыми к ухудшению погодных условий, информирует пресс-служба МЧС России по Петербургу.

Информация ФГБУ «Северо-Западное УГМС» гласит, что в ночное время суток 10 марта в городе прогнозируется сильное понижение температуры воздуха. Местами столбики термометров опустятся до -20 градусов, а на дорогах появится гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по прогнозам синоптика Колесова, в Северной столице в ночь на 10 марта ожидаются сильнейшие за последние месяцы заморозки. Температура воздуха может опуститься до -18 градусов, это притом, что минимальные значения до этого были зафиксированы в январе на уровне -17,3 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.