18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает, что в ночь на 10 марта в Петербурге похолодает до -20 градусов

В Северной столице местным жителям стоит быть готовыми к ухудшению погодных условий, информирует пресс-служба МЧС России по Петербургу.

Информация ФГБУ «Северо-Западное УГМС» гласит, что в ночное время суток 10 марта в городе прогнозируется сильное понижение температуры воздуха. Местами столбики термометров опустятся до -20 градусов, а на дорогах появится гололедица.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по прогнозам синоптика Колесова, в Северной столице в ночь на 10 марта ожидаются сильнейшие за последние месяцы заморозки. Температура воздуха может опуститься до -18 градусов, это притом, что минимальные значения до этого были зафиксированы в январе на уровне -17,3 градуса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.